Фотогалерея

Биозавивка волос

Фото биозавивки волос - то, что хотят видеть клиенты, прежде чем решиться на данную процедуру. Ведь именно по фотографиям можно составить мнение об уровне салона и квалификации мастеров, работающих в нем.

К сожалению, некоторые салоны красоты размещают работы не своих мастеров, а картинки, взятые из интернета. Оттого и возникают ситуации, когда клиенты уходят недовольные результатом, который сильно отличается от изображенного на фотографии.

В нашей галерее представлены только реальные фото биозавивки, которая была сделана в салоне "Только Ты". Мы специально фотографировали клиентов с разной длиной, типом и цветом волос, чтобы вам было легче представить, как именно биозавивка будет смотреться на вас.

Самый популярный метод - биозавивка Мосса. Эта техника позволяет создать упругие кудри или волны без вреда для волос. Также многие клиенты оценили матричную завивку ISO и биозавивку Ниагара на основе аминокислот. Узнать наши цены на биозавивку волос вы можете в соответствующих разделах или у администраторов салона.