Фотогалерея

Фото окрашивания волос

Окрашивание волос фото - популярный запрос у клиентов салонов красоты. Это объяснимо: никто не хочет рисковать и идти к мастеру вслепую, не видя результатов его работы.

Фото окрашивания волос - отличный способ не только оценить квалификацию парикмахера-колориста, но и понять, подойдет ли вам та или иная техника окраски. В нашей галерее представлены фотографии модного окрашивания волос на коротких, длинных и средних волосах - темных и светлых.

В галерее вы найдете фото креативного окрашивания волос при помощи таких актуальных техник, как омбре, брондирование, калифорнийское мелирование или шатуш. Также здесь представлена классика: обычное мелирование, простое окрашивание и тонирование.

Фото помогут определиться, какой именно результат окрашивания вы хотите увидеть на своих волосах. Кроме того, вам будет проще объяснить мастеру, какой цвет вы хотели бы получить в итоге. Не нужно рассказывать на словах, ведь можно просто показать понравившуюся фотографию и попросить создать похожий цвет или эффект.

Наша галерея регулярно пополняется. Надеемся, что она будет вам полезна!