Фотогалерея

Фото окрашивания омбре

Если вы решили сделать окрашивание омбре, фото помогут вам в выборе салона и мастера. В нашей галерее вы найдете реальные фотографии окраски волос омбре, выполненной специалистами салонов красоты "Только Ты".

Омбре - это модная технология окрашивания, позволяющая создать переход цвета - от темного к более светлому, без резких границ. Наиболее выигрышно смотрится омбре на длинные волосы. За счет длины, растяжка цвета выглядит очень натурально. Однако пользуется популярностью и омбре на средние волосы, например, до плеч.

В нашей галерее представлены фотографии данного окрашивания на волосах различной длины и цвета. Чаще к нам обращаются клиентки, которые хотят сделать омбре на темные волосы - черные или каштановые. Именно на каштановых или темно-русых волосах эта окраска смотрится максимально естественно. Однако мы выполняем и омбре на светлые волосы. В этом варианте результат чем-то похож на калифорнийское мелирование. Волосы выглядят так, как будто они выгорели на солнце, но при этом великолепно блестят.

Омбре на волосах - это стильно и модно! Убедитесь сами, посмотрев фотографии довольных наших клиентов. Узнать цены на окрашивание омбре можно на странице услуги.