Фотогалерея

Маникюр

Фото маникюра - то, что стоит посмотреть перед тем, как отправиться на эту процедуру в салон красоты. Они помогут Вам сориентироваться, какой именно результат Вы хотите увидеть на своих ногтях, а также с помощью фотографий Вы сможете легко объяснить свои пожелания мастеру.

-

В нашей галерее мы выкладываем фотографии модного маникюра, выполненного мастерами салона "Только Ты". Здесь Вы найдете праздничный - новогодний и свадебный маникюр, а также повседневные варианты. Также, у нас представлены фото дизайна ногтей в исполнении наших специалистов. 

-

Зимний маникюр, лунный маникюр, красный маникюр, маникюр с дизайном, французский маникюр - все эти техники пользуются популярностью не один год, меняются только нюансы. Мы следим за последними тенденциями моды и предлагаем клиентам самые интересные варианты оформления ногтей.

-

В салоне "Только Ты" Вы можете сделать маникюр с покрытием стойкими гель-лаками или обычным лаком. Цены на маникюр в салоне "Только Ты" можно узнать в соответствующих разделах или у администратора.